Светлана Юрьевна

Деятельность:

Опыт работы:

Особенности преподавания: cчитаю, что преподаватель должен cлышать ученика, понимать вокальную задачу, выстраивать индивидуальный план обучения, постоянно быть в поиске новых знаний, уметь вдохновлять и поддерживать ученика

Преподаватель современного вокала

Светлана Юрьевна

Образование: Казанское музыкальное училище им. И.В. Аухадеева, дирижерско-хоровое отделение | ИЭУИП, специализация «педагогика психология творчества» (диплом с отличием) | Международная школа современного вокала «Сильный голос», Санкт-Петербург, специальность педагог эстрадно-джазового вокала | Педагогический курс «Современные вокальные техники», Вокальный WorkShop (нейрофизиология вокальных процессов, биомеханика голоса) | Стаж преподавания вокала более 30 лет. В школе «Виртуозы» с 2014 года.