Сергей Сергеевич

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах: дипломы и грамоты за участие в качестве гитариста и оркестранта в различных конкурсах, фестивалях городского и областного значения. Участие в музыкальных проектах: 2000 – 2008 – музыкант оркестра народных инструментов под управлением А.П. Ковалёва (бас-балалайка, балалайка-контрабас, бас-гитара). 2002 – 2004 – участник группы «Следы». 2003 – 2008 -  бас-гитарист группы «Фрагменты обстоятельств».2008 – 2009 -  гитарист, вокалист, клавишник группы «Old Star Band».2009 – 2010 – соло-гитарист группы «АН-2». 2009 – 2012 - участник коллективов «Крик моржа», «Вивисектор», «Ясли Сталина».

Обладаю следующими чертами характера: добродушие, коммуникабельность, рассудительность, порядочность, воспитанность.
Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: подружиться с учеником, последовательно и доступно излагать материал, обладать профессиональными навыками, чтобы уметь продемонстрировать основные принципы игры.
Музыка для меня – это: любовь, профессия и потребность.
Любимая группа: The Beatles

Преподаватель гитары

Сергей Сергеевич

10 лет преподавательской деятельности по классу гитары. Особенности преподавания: индивидуальный подход в совокупности с персонализированным распределением нагрузок и послаблений.