Подарки для музыкантов

Если в Вашем окружении есть музыканты, то наверняка Вам знаком вопрос: "Что подарить музыканту?". Человеку увлеченному хочется дарить соответствующие подарки - полезные, приятные, помогающие в его увлечении. Сложно подобрать подарки для музыканта. Сборник нот? Музыкальный инструмент, аксессуары? Дорого, не угадать, скучно. Хочется подобрать вещь не избитую, вдохновляющую, демонстрирующую неравнодушие, заботу.

Подобрать, оформить поздравление учителю музыкальной школы еще сложнее - нейтральный, одновременно личный, индивидуальный. Muzbutik поможет Вам выбрать подарок музыканту на день рождения или по другому торжественному поводу. Оформить поздравление педагогу по вокалу и музыке.

Музыкальные подарки ручной работы

Иногда для торжественного повода - юбилея, дня рождения, одного сувенира мало. Хочется поздравить красиво, ярко, так, чтобы это вспоминалось с радостью. Эксклюзивный подарок ручной работы на музыкальную тему, выполненный из лучших материалов высокого качества, добавит торжественности мероприятию, запомнится надолго. Закажите рамку для фотографии в форме любимого инструмента - пианино, гитары, рояля, скрипки, арфы. Можно сделать рамку с любым мотивом или сюжетом, с логотипом любимой группы, героями фильмов или мультиков - например, «Бременские музыканты». А учителю после успешного сданного экзамена по музыке вручить музыкальный шарф ручной росписи из натурального шелка с цитатой из музыкального произведения.

Заказ музыкального подарка ручной работы - огромное поле для творчества! Этот подарок музыканту позволит выразить без слов благодарность, чувства. Наши мастера воплотят в реальность практически любую Вашу задумку, а также предложат множество своих вариантов.

Мы сотрудничаем с художниками и дизайнерами города, которые следят за качеством выполнения работы, они знают толк в хорошей музыке!

В MuzButik точно знают что подарить музыканту на день Рождения или другой праздник!

Интерьерная рамка для фото в виде гитары:

Музыкальные подушки ручной работы:

Музыкальные шарфы из шелка ручной работы:

Сделать заказ? Есть вопросы? - (812) 943-88-84

Весь ассортимент магазина: http://vk.com/muzbutik

Музыкальные сувениры

Музыкальные украшения - серьги, браслеты, шарфы, заколки. Стильные часы, открытки, нарядная упаковка, которая поможет красиво оформить поздравление музыканту с днем рождения! Просто приятные мелочи - ручки, блокноты, брелоки. Есть даже флешки в виде музыкальных инструментов! Эти милые вещицы порадуют, покажут, что выбор сделан с любовью.

Посмотреть полный ассортимент: http://vk.com/muzbutik. Заказать сувенир?/Есть вопросы? - (812) 943-88-84.

Фотосессия с музыкальными инструментами

Каждый хочет иметь профессиональные фотографии! Музыканту качественная фотография необходима. Подарите возможность запечатлеть вдохновение в стильных интерьерах музыкальной школы. Устройте фотосессию в стиле ретро за роялем, пианино. Или взрывную, современную с электрогитарой! Девушкам понравится фотосессия в романтических уголках школы, стилизованных под сад, морской порт!
Фотосессия с инструментами - прекрасный музыкальный подарок на свадьбу, день рождения, юбилей.

Заказать фотосессию?/Есть вопросы? - (812) 943-88-84.

В чем уникальность интернет магазина Muzbutik

• В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент необычных, оригинальных подарков музыкантам.
  • У нас Вы найдете полезные подарки музыканту любой специальности - пианисту, гитаристу, саксофонисту, скрипачу, флейтисту, вокалисту, аккордеонисту, баянисту, музыкальному теоретику и выберите прекрасный подарок педагогу по музыке!
  • Мы сотрудничаем с уникальными мастерами, гарантируем высокое качество, уникальность сувениров ручной работы.
  • Находятся сувениры в Санкт-Петербурге, прежде чем купить, можно приехать, оценить, как подарок смотрится вживую.
  • Универсальность - подарки для мужчин, женщин, любителей классики или рока, детей и взрослых.
  • Отличное настроение, как бонус!

Подарочные сертификаты

от 2200 руб. в час