22 декабря в 20:30

Концерт оркестра в планетарии

Концерт оркестра музыкальной школы "Виртуозы" в Планетарии! ✨

"ADIEMUS" - масштабный совместный проект коллективов "HOBBY ORCHESTRA" и "COLLEGIUM CANTUS". Концертное исполнение полной версии знаменитого цикла Карла Дженкинса "Songs of Sanctuary". Вас ждет фантастическая музыка и неповторимая атмосфера в Звездном зале Санкт-Петербургского Планетария!

• Планетарий, Звездный зал, Александровский парк, 4., метро Горьковская
  • 22 декабря, начало в 20:30

Стоимость билета: 300 руб. (билеты можно приобрести на входе)

Стоимость 300 руб.

Прошедшие мероприятия

17 декабря в 13:30

ДЕТСКИЙ КОНЦЕРТ

В этот день дети будут радовать зрителей своим творчеством на радость всех гостей. Гарантируем улыбки, которые точно будут то и дело появляться на ваших лицах.

Выход на сцену - это волнительный и радостный шаг на встречу зрителям, это не только способ поделиться с людьми своим творчеством, но и ответственный момент в программе обучения. Каждую весну музыкальная школа "Виртуозы" проводит отчетный годовой детский концерт, и все мы с удовольствием наблюдаем как растет мастерство юных учащихся от выступления к выступлению!

Вход свободный, ждем всех желающих на праздник музыки в зрительный зал!

Концерт пройдет в пространстве "Светлый мир" - это очень интересное и необычное место в нашем городе, если Вы еще никогда там не были, то получите не только удовольствие от музыки, но и от самого места!

16 декабря в 19:00

Мюзикл

Внимание-внимание!
 Приглашаем вас на премьеру первого виртуозного мюзикла "Путь наверх"!
Артисты мюзикла - учащиеся музыкальной школы "Виртуозы"!

Это веселая история о том, как люди, которые всегда мечтали начать заниматься музыкой, наконец начали исполнять свои мечты, не смотря на семерых детей, сложности в семье, полное отсутствие веры в себя... А помог им решиться - обещанный победителю грандиозный приз на конкурсе талантов, которого на самом деле не существует!

Что из этого получится, кто пройдет кастинг, а кто сломается на пути - Вы узнаете на премьере!

Спектакль состоится 16 декабря (суббота) в 19:00,
Театральная площадка "Территория Город", Конюшенная площадь, 2в, 3 этаж, помещение 6

Количество мест в зале строго ограничено!
Стоимость билета: 300 руб. (при покупке заранее), 400 руб. (на входе, если останутся билеты).
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

День открытых дверей в музыкальной школе Виртуозы.
______________________________________________________________________
Если вы можете слышать и говорить, значит мир музыки открыт для вас! Раскройте свои способности с "Виртуозами"!

Запишитесь и приходите на бесплатное занятие: ➡ https://vk.cc/71ZhV0

Вы можете выбрать любую специальность из предложенных:
- Эстрадный вокал
- Фортепиано
- Гитара
- Скрипка
- Саксофон

Также мы предлагаем записаться в ансамбль, если:
♪ Вам нужно больше, чем только занятия по специальности;
♪ Вам хочется играть в музыкальном коллективе, почувствовать, что значит "играть в группе";
♪ Выступать, активнее развиваться и идти вперед;

Что будет на Дне открытых дверей:
✔БЕСПЛАТНЫЕ уроки
✔Скидки на дальнейшее обучение 15%!!!
✔Знакомство с педагогами школы!
✔Чай, вкусняшки и хорошее настроение!

Наш адрес: Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д. 11, БЦ "Иван Фёдоров", музыкальная школа Виртуозы.

ВОКАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

Друзья, мы рады сообщить вам о дате первого в новом учебном году большого концерта.
В программе - эстрадная и джазовая музыка, живые голоса учеников школы,  и отличная атмосфера - в этот раз на новой площадке, Арт-Клубе "Котельная" (ссылка на клуб https://vk.com/kotelnaya.club)

Ждем всех!