Мюзикл "Отверженные"

Мюзикл "Отверженные" по мотивам одноименного произведения Виктора Гюго.

Великий роман «Отверженные» гениальнейшего писателя Виктора Гюго навеки вошел в память искусства, прежде всего, благодаря множествам интерпретаций его произведения, в том числе и в виде мюзикла с одноименным названием. Он выдержал множество постановок по всему миру и снискал славу не только на сцене театра, но и в Голливуде: фильм 2012 года «Отверженные» был удостоен трех премий «Оскар».

Но, конечно же, и без этих впечатляющих данных люди по всему миру любят эту необыкновенно красивую и драматичную историю бесконечной любви и отваги, которая до сих пор волнует многих своим искренним посылом: умереть — это ничего, ужасно — не жить.

Конечно же, жизнь Жана Вальжана, Фантины и ее дочери Козетты не могла не тронуть сердца и нашего преподавателя Натали Боярской.

22 ноября в 19:30 на площадке «Скороход» (Московский проспект, д 107, корп 5) состоится второй показ мюзикла «Отверженные» от нашей школы.

Мы все с нетерпением ждем этого, и приглашаем вас посетить один из самых трогательных, эмоциональных и сильных энергетически спектаклей, который, возможно, изменит ваше отношение к жизни.

Ведь, как говорил сам Виктор Гюго: «Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой».

Ежемесячный школьный концерт

Такие камерные концерты для наших учеников - отличный шанс набраться сценического опыта, отыграть программу на публику, получить удовольствие от выхода на сцену и встретиться со своими коллегами - артистами.

Ждем всех желающих поддержать выступающих бурными овациями в концертном зале школы! Вход свободный.

Гитарном-Вокальный концерт

Что может быть прекраснее песни, исполненной под живой аккомпанемент? Только песня, исполненная под аккомпанемент наших учеников и преподавателей! 15 марта в 15:00 в Coffee Art Hall пройдет вокально-гитарный концерт, где наши ученики вокалисты совместно с учениками класса гитары и нашим чудесным преподавателем Артемом Сергеевичем Чапковским представят известные произведения в новой форме.

Будет очень душевно, уютно и лампово. Приглашаем всех вас на концерт! Не пропустите!

Арт-пространство
COFFEE ART HALL
Сытнинская 14

Ежемесячный школьный концерт

Мастер-класс от Алексея Бурделёва

Мощнейший мастер-класс для вокалистов!
22 февраля в нашей школе Алексей Бурделёв проведёт мастер-класс для вокалистов, желающих с новой стороны посмотреть на свой исполнительский аппарат и снять зажимы

Методика обучения построена на использовании всех физиологических ресурсах человека, а также включает в себя обучение психологической настройки на концертное выступление певца, основанное на индийской дыхательной гимнастике (хатха-йога)

Алексей — один из организаторов вокальных проектов "Jazz pages " и «Minsk voices quartet».
Автор благотворительного проекта для подопечных Белорусского детского хосписа "Всё в твоём сердце... послушай!"

С 1995 года - солист заслуженного коллектива Республики Беларусь, вокальной группы «Камерата».

Сегодня Алексей - певец, композитор, аранжировщик.
Преподаватель кафедры «Искусство эстрады и пения» Минского государственного колледжа искусств и Белорусского государственного педагогического университета.
Сотрудничает со многими коллективами, среди которых Государственная капелла им Г. Ширмы, оркестр «Метаморфоза», камерный хор « SALUTARIS» и Государственный академический Ансамбль танца Республики Беларусь.

Больше информации и бронирование — +79500491671
Мастер-класс открытый, вход бесплатный